Х²>=4 пжпжпж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.

x^{2} \geq 4

x^{2} -4\geq 0

x^{2} -2^2\geq 0

(x-2)(x+2)\geq 0

                        -2                       2      

//////////////////////,____________,///////////////////////////

    x\leq -2                                                  x\geq 2

        x ∈(-∞;    -2]∪[2;  +∞)