X+5=10...................​


Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

x+5=10

x= 10-5

x= 5

.......

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение: x = 10 - 5

= 5