Расстояние между двумя городами 810 км из этих городов навстречу друг другу одновременно выехали

два поезда скорость одного из них 70 километров в час второго 65 км час через какое время расстояние между ними стало равно 270 км

Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Женя.

Ответ:

65x+70x=810-270

135x=540

x=540÷135

x=4

ответ:через 4 час