Вычесли,записывая по действиям 1)13440/32/7+7*123 2)8573-4422/2-1567


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

1)13 440 : 32 : 7 + 7 * 123 = 921

1) 13 440 : 32 = 420

2) 420 : 7 = 60

3) 7 * 123 = 861

4) 60 + 861 = 921

Ответ: 921

Пошаговое объяснение:

2)8573-4422:2-1567=4795

1)4422:2=2211

2)8573-2211=6362

3)6362-1567=4796