Примеры. Вычисли: 8573-4422÷2-1567=; (8535-1579)÷4+3456=


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Марина.

Ответ:

8573-4422÷2-1567=4795; (8535-1579)÷4+3456=5445

-4422:2=-2211                      8535-1579=7956

8573-2211=6362                  7956:4=1989

6362-1567=4795                 1989+3456=5445

Пошаговое объяснение: