ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 10 БАЛЛОВ Реши уравнение: −82,2+(−t)=2,8. Ответ: t= .


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-82,2-2,8=t

T=-85

Отвечает Дергачева Вика.
-82,2+(-t)=2,8
-t=2,8+82,2
t=85