Вычисли записывая по действиям 13440 / 32 / 7 + 7 x 123 8573 - 4422 / 2 - 1563 7924 - 5832 - I / 2

- 3 3822​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1) 13440:32=420

2)420:7=60

3)60+7=67

4)67*1238573=83004491

5)83004491-4422=83000069

6)83000069:2=41500034.5

7)41500034.5-15637924=25832110.5

8)25832110.5-5832=25826578.5

9)25826578.5 -1 :2=12913288.75

10)12913288.75-33822=12879466.75