Найдите значение выражения:3⁷*27--------(3⁴)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

\frac{3^7*27}{(3^4)^3} =\frac{3^7*3^3}{3^3^*^4}=\frac{3^7^+^3}{3^1^2}=\frac{3^1^0}{3^1^2} =3^1^0:3^1^2=3^1^0^-^1^2=3^-^2=\frac{1}{3^2}=\frac{1}{9}

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

3^7 * 3^3 / 3^12 = 3^10/3^12= 3^-2 = 1/9

Пошаговое объяснение: