РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ СРОЧНОООО1) 5*с=2502) 4*а=360​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушкин Иван.

Ответ:

1)5 \times c = 250 \\ c = 250 \div 5 \\ c = 50 \\ 2)4 \times a = 360 \\ a = 360 \div 4 \\ a = 90

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

1)5*с=250

с=250:5

с=50

2)4*а=360

а=360:4

а=90