Можно пжпжпж с решениемдаю 11б7,5*12/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

7,5*12/9=10

Отвечает Кун Никита.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

7,5*12/9  = 7 5/10 * 12/9 = 15/2 * 12/9 = 10