Прошу помочь.Спасибо зарание.С об'яснениям.

27,56+36+(-28,56)+(-12)=?-39,126+12,1+18+21,026=?46+(-13,03)+111+(-32,97)=?-103,77+24,609+(-6,33)+85,391=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юля.

Ответ:

1)27,56+36+(-28,56)+(-12)=23

2)-39,126+12,1+18+21,026=12

3)46+(-13,03)+111+(-32,97)=111

4)-103,77+24,609+(-6,33)+85,391=0

Пошаговое объяснение:

1)27,56-28,56=-1   это при раскрывание скобок   36-12=24      24-1=23   2)12,1+21,026=33,126   -39,126+33,126=-6   18-6=12

3)-13,03-32,97=-46     46-46=0 ответ 111 осталось

4)-103,77-6,33=-110   85,391+24,609=110       110-110=0