5 x - 2 Икс плюс 4 равно 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Диана.

Ответ:

x = 1  1/3

Пошаговое объяснение:

================

5x - 2x + 4 = 8

5x - 2x = 8 - 4

3x = 4

x = 4/3

x = 1  1/3

================