Маша живёт в квартире номер 55 в её доме 7 этажей по 3 квартиры на каждом этаже в каком подъезде на

каком этаже живёт Маша​

Ответы на вопрос

Отвечает Церенова Ирина.

Ответ:4(ост 1)

Пошаговое объяснение:7×3=21

21×2=42

21×3=63

55-42=13

13÷3=4(ост 1)

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:4(ост1)

Пошаговое объяснение:

7×3=21

21×3=63

55-42=13

13:3=4(ост1)

Я это проходила