Чему равняется1-sin²a=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.

Ответ:

Cos^2a

Пошаговое объяснение:

1=cos^2a+sin^2a

1-sin^2a=cos^2a+sin^2a-sin^2a=cos^2a