В магазин привезли 120 мешков картофеля по 100 кг в каждом мешке и 250 ящиков моркови по 10 кг

сколько килограмм картофеля и моркови привезли в магазин на сколько кг картофеля больше привезли чем моркови?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

1) 120*100=12000 кг картофеля

2)250*10=2500кг моркови

3)12000+2500=14500кг привезли всего

4)12000-2500=9500кг привезли больше картофеля чем моркови

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

12000(кг) и 9500(кг)

Объяснение:

1)120*100=12000(кг)-картофеля всего

2)250*10=2500(кг)

3)12000-2500=9500(кг)-на сколько больше картофеля чем моркови