Для 12 пододеяльников понадобилось по 3 м ткани на каждый сколько метров ткани понадобилось для

всех пододеяльников?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.

Ответ:

36 метра необходимо для шитья пододеяльников


Отвечает Степкин Артем.

ответ 4 м т

Пошаговое объяснение:

12÷3=1÷х

х=4×1

х=4м ткани для 1 пододелника