ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СРОЧНОООО, ЗАРАННЕЕ СПАСИБО ! 1.) 7+(-9,3)=? 2.) -5+(-3,7)=? 3.)

1,5+(-4,2)=? 4.) 4-+(-3,6)=? 5.) -2+0,8=? 6.) -2,3+(-2,1)=? 7.) -5,3+8=? 8.) 6+(-9,4)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.

Ответ:

1. -2,3

2. -8,7

3. -3,3

4. -0,4

5. -1,2

6.-4,4

7. 2,7

8. -3,4

Отвечает Кузнецова София.

Ответ:

1)7+(-9.3)=-9.3+7=-2.3

2)-5+(-3.7)= -5+(-3.7)=-8.7

3)1,5+(-4,2)=-4.2+1.5=2.7

4)4+(-3,6)=4-3.6=0.4

5)-2+0,8=-1.2

6)-2,3+(-2,1)=-4.3

7)-5,3+8=8-5.3=2.7

8)6+(-9,4)=-9.4+6=-3.4

Всегда пожалуйста)

Оцени сердечком(если хочешь)

Пошаговое объяснение: