СРОООООЧНООООО!!!!! Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса Скорость

одного автобуса 56 км ч а скорость другого а скорость другого автобуса 83 км ч 2 автобус до встречи проехал 332 км Найдите расстояние между пунктами​

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

332/83 = 4 часа(2 автобус ехал)

4*56 = 224 км - проехал первый автобус до встречи

332+224=556 км

Ответ: 556 км