на ферме было 3500 кроликов из них 4/7 было передано двум колхозом для создания новых ферм первый

колхоз получил 0,6 того числа кроликов что получил второй колхоз сколько кроликов получил каждый совхоз​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

3500/7*4=2000 для 2-ух колх.

2000/10*6=1200-1колх.

2000-1200=800-2 колх