Первые три часа катер плыл со скоростью 35км./ч. Следующие два часа -со скоростью 30км./ч. Сколько

всего километров проплыл катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаревич Дима.

Ответ:

35×3=105 км-за первые три часа

30×2=60 км-за след. 2 часа

60+105=165 км-проплыл катер всего

Отвечает Chris Angelina.

Ответ:

35×3=105км

30×2=60км

105+60=165км

ответ 165 км проплыл катер