Первые 3 дня катер плыл со скоростью 35км в час, следующие двое суток со скоростью 30 км в час.

Сколько всего км проплыл катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
1)35*24=840(км)
2)840*3=2520(км)-за первые три дня
3)30*24=720(км)
4)720*2=1440(км)
5)2520+1440=3960(км)-всё растояние
Отвечает Терехов Антон.
2520 в первый день, 1440 во второй Всего 3960. Надеюсь верно)