1)X:6=302)7xX=633)72:X=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Звягин Максим.

Ответ:

180

9

9

Пошаговое объяснение:

Х=30*6=180

Х=63:7=9

Х=72:8=9

Отвечает Гладкова Анастасия.

Ответ:

1) x : 6=30

30:6=5

х=5

2) 7*х *Х=63

7*9*1=63

3)72:х=8

72/8=9

Пошаговое объяснение:

проверить надо с помашу таблицы Пифагора

100% правильно