в горах тянь-шаня зимой температура воздуха опускается до минус 45 градусов летом температура

бывает на 101 градус выше этой какой бывает температура воздуха в горах тянь-шаня летом​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.

Ответ:

температура воздуха в горах Тянь-Шаня летом​ бывает +56 градусов

Пошаговое объяснение:

-45+101=101-45= 56 градусов