Отправившись на прогулку, черепаха Тортила за первый час проползла 23/50 км, что на 5/50 км больше,

чем за второй час. Сколько километров проползла Тортила за два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

41/50

Пошаговое объяснение:

1. 23/50 - 5/50 = 18/50

2. 18/50 + 23/50 = 41/50