Решите пожалуйста с пояснением как решать: 5+(-1)= -10+7= -2+10= -6+10= -1+(-7)= 5-(-9)= -7-(-4)=

-29+15= -17-16= -26+53= 35+(-19)= -23+34=

Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+(-1)= 5-1=4

-10+7= -(10-7)= -3

-2+10= 10-2=8

-6+10=10-6=4

-1+(-7)= -( 7+1)=-8

5-(-9)=5+9=14

-7-(-4)= -7 + 4= - (7-4)= -3

-29+15= - (29-15)= -14

-17-16= - (17+16)= -33

-26+53=53 -26= 27

35+(-19)= 35 - 19= 16

-23+34= 34-23= 11

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

5+(-1)=4

-10+7=-3

-2+10=8

-6+10=4

-1+(-7)=-8

5-(-9)=-4

-7-(-4)=-11

-29+15=-4

-17-16=-33

-26+53=27

35+(-19)=16

-23+34=11