Как найти V если a = 6 см, b = 4 см, с = 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рижыков Максим.

Ответ:

V = a × b × c

V = 6 × 4 × 2 = 24 × 2 = 48

ответ: V = 48см³

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

48 см в кубе

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c=6*4*2=48 см в кубе (в третьей степени)