Вычисли: a) 2,8 + 0,65 = ; b) −1,2 + (−2,8) = Срочно плз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

а)2,8+0,65=3,45

б)-1,2+(-2,8)=-4

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

А) 3,45

Б)-4

Пошаговое объяснение:

В а убираем , и уравнимаем цифры получаем:280+065=345 мах цифр после , 2 отсчитываем, получаем в b тагже только с -