Длина прямоугольного параллелепипеда равна 21 см, ширина - в 3 раза меньше длины, а высота- на 13

см больше ширины. Вычислите объемпараллелепипеда ХЭЭЛП​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 21 : 3 = 7 (см) - ширина

2) 7 + 13 = 20 (см) - высота

3) 21 * 7 * 20 = 2940 (см³) - объём

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

1) 21 : 3 = 7(см)-ширина

Пошаговое объяснение:

21 : 3 = 7(см)-ширина

7 + 13 = 20 см - высота

7 × 21 × 20 = 2940 см³ объем