. Реши уравнения.с-300=600 200+x=900800-х=200x+400=100019+ x=25с-12=65​


Ответы на вопрос

Отвечает Закарян Марта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)с-300=600

с=600+300

с=900

2)200+x=900

x=900-200

x=700

3)800-x=200

x=800-200

x=600

4)x+400=1000

x=1000-400

x=600

5)19+x=25

x=25-19

x=6

6)c-12=65

c=65+12

c=77

Отвечает Агаева Мила.

Ответ:

c-300=600

c=900

200+x=900

x=900-200 = 700

800-x=200

-x= 200-800

-x = -600

x = 600

x + 400 = 1000

x= 1000-400

x= 600

19 + x = 25

x = 25-19

x = 6

c - 12 = 65

c = 65+12

c = 77