Площадь прямоугольника равна 232 см Одна из его сторон равна 47см .Выразите в виде дроби другую его

сторону​ хочу предупредить мы ещё не прошли смешанные дроби!

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

Ответ:

232/47

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна произведению его смежныx сторон.

S=a·b

232=47·b

b=232/47