16. Вычислите. 730 кг - 215 кг840 м - 804 м290 мм - 148 мм270 км - 137 км420 т - 102 т630 ц - 119

ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

730 кг- 215 кг = 515 кг

840 м - 804 м =36 м

290 мм - 148 мм=142 мм

270 км - 137 км= 133 км

420 т - 102 т=318т

630 ц - 119 ц= 511ц