Довжина садиби 80 м, ширина - 30 м. 3/8 площі займає город а будівлі решта​


Ответы на вопрос

Отвечает Науай Асет.

Пошаговое объяснение:

30•80=2400

2400:8•3=900(м²) город

2400-900=1500(м²)будівлі