8 188119. Масса 9-ти одинаковых арбузов равна 39 с. Выразите в виде дроби массуодного арбуза.​

Срочно нужно сделать дз

Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.

Ответ:

4 1/3

Пошаговое объяснение:

9 арбузов = 39

1 арбуз = ?

?=(1*39)/9 = 39/9 = 13/3 = 4 1/3