помогите Петя отправился к дедушке на дачу. сначала он проехал на автобусе 2км 400м, потом на

поезде 14км 500м и наконец он прошел пешком 800м. на каком расстоянии находится дедушкина дача?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Виктория.

1)2400м+14500=16км900метров

2)16900+800=17км 700 метров до дачи дедушки!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукьянчик Полина.

ответ:1)14+3=16(км)

2)800+400+500=1700(м)

в 1 км=1000м значит

3)16+1=17(км) и 700 метров

ответ:17км и 700 метров