Переместительный закон сложени: (-0,8+0,03-2,7)×(-100)= ?(2/5-0,2+1 3/8-1,1)×(40)=? пожалуйста

напишите ответ, уже столько вариантов написала. А решить не могу :< ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
1.) -0,8+0,03= -0,77-2,7= - 3,47
-3,47 • (-100)= 347