X/6=19 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.

Ответ:

х=114

Пошаговое объяснение:

x/6=19

Х=19*6

Х= 114

------------

114\6=19

19=19

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

6*x/6=6*19

X=114