(-16,2)+(-37, 3)+(+5,1)+(-11, 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-16,2)+(-37, 3)+(+5,1)+(-11, 3) =-16,2-37,3+5,1-11,3=-59,7

Отвечает Винокуров Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16,2+(-37,3)+5,1+(-11,3)=-53,5+(-6,2)=-59,7