2) 2,07 • 0,7 + 2,07 · 7,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

16,353

Объяснение:

2,07×7,2 + 2,07×0,7 = 2,07(7,2+0,7) = 2,07 × 7,9 = 16,353