|x-4|=19 || - модуль (если что я знаю ответ, просто хочу баллы раздать)


Ответы на вопрос

Отвечает Янбердин Инсаф.

Ответ:

Ответ смотри во вложении


Отвечает Никольская Настя.
| х - 4 | = 19

1) х - 4 = 19

х = 19 + 4

х = 23

Ответ: 23

2) х - 4 = -19

х = -19 + 4

х = -15

Ответ: -15