В банк положили 30000000 сум годовой 17% какую сумму получит твкладчик через 5 лет если он захочет

получить всю сумму за ответь подпишусь оценю на 5 звезд и поблогодарю​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Артур.

Пошаговое объяснение:

30000000+17%=35100000

35100000-30000000=5100000

5100000×5=25500000

30000000+25500000=55500000 он получит за 5 лет

Отвечает Будзінський Вадим.

Ответ:

35100000

Пошаговое объяснение: