А) 5,37-1,3•3,72. б)7,1+7,68:1,2. в) (3,1-0,47):0,1 ЗАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

а)5,37-4,836

ответ:0,534

б) 7,1+6,4

Ответ:13,5

в) 2,63÷0,1

Ответ:26,3

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

a)0,534; б)13,5; в)25,3.

Пошаговое объяснение:

a) 5,37-1,3•3,72=5,37-4,836=0,534;

б)7,1+7,68:1,2=7,1+6,4=13,5;

в)(3,1-0,47):0,1=2,53:0,1=25,3.