Длина прямоугольника 30 см. Ширина составляет7/15 длины. найдите площадьпрямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

Пошаговое объяснение:

(30×7)/15 = 14 см ширина

Площадь= 14×30= 420 см2

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

420см^2

Пошаговое объяснение:

a=30cм

b=30*7/15=14см

s= a*b= 14*30=420(cм^2)