Урожайность моркови одного фермера составляет 90 ц/га а у другого 105 ц/га какой Фермер соберёт

урожай больше,и на насколько если под морковь у обоих фермеров отведено по 6 га. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОНИМАЮ КАК РЕШИТЬ ПОСКОРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Антон.

Ответ:

90×6=540 ц первый фермент

105×6=630 ц второй фермер

630-540=90 ц на сколько больше

ответ второй фермер собирет на 90 ц больше первого