4/7 в виде дроби с знаменателем 14,28,63​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1) 8/14 2) 16/28 3)36/63

Пошаговое объяснение:

1) 4*2 / 7*2 = 8/14

2) 4*4 / 7*4 = 16/28

3) 4*9 / 7*9 = 36/63