2) найдите значение выражения (–23,8) - 9,4 -501,96 :(-56,4) - 200 -(-84724) и вы узнаете, чему

равна скорость (км/ч) космического корабля при взлете с Земли. ПОМОГИТЕЕЕЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Амелева Диляра.

(–23,8) - 9,4 -501,96 :(-56,4) - 200 -(-84724)= -33,2+8,9- 84924= -84 948,3