Выразите а) 8,2м в Сантиметрах ;б)460г в килограммах


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталова Даша.

Ответ:

Согласно международной системе мер и весов в 1 метре 100 сантиметров.

Следовательно 8 м 2 см = 8 х 100 + 2 = 802 см

Ответ: 802 см

Согласно международной системе мер и весов в 1 килограмме 1000 грамм.

Следовательно 460 грамм = 460 / 1000 = 0.46 кг

Ответ: 0.46 кг

Пошаговое объяснение:

ы