СРОЧНО ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!!(10-6)*10:46-(50*3858)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайролова Айнель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10-6)*10:46-(50*3858)=-192 899,13

(10-6)*10:46=869565217

0,869565217-(192 900)=-192 899,13

Сделай лучший ответ пожалуйста если сможешь

Надеюсь помогла