1. 93 + 500 = ? 2. 1057 - 361 = ? 3. 483 + 695 = ? 4. 0.1 + 1084 = ? 5. 6475 - 4737 = ? 6. 3948 +

9927 = ? 7. 87457 - 65432 = ? 8. 765 + 765 = ? 9. 3858 - 295 = ? 10. 48301 + 4837 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Александра.

93+500= 593

1057-361= 696

483+695=1178

0.1 + 1084= 1084,1

6475-4737=1738

3948+9927=13875

87457-65432= 22 025

765+765=1530

3858-295= 3563

48301+4837=53 138

Отвечает Штегенов Сырым.

1.) 593

2.) 696

3.)1 178

4.) 1084.1

5.) 1 738

6.) 13 875

7.) 22 025

8.) 1 530

9.) 3 563

10.) 53 138

пжпжпжпжпжпжпжпжпжжппжпжж лучший ответ