Мешок с кофе На складе есть мешок с 50 кг кофе и гиря массой 8 кг. Для кофейни нужноровно 20 кг.

Взвесь это количество за минимальное число пересыпаний. Срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:Мешок 50 кг

Гиря 8 кг

Нужно 20

Ришение 50 кг:8кг

Ровно 20 кг


Отвечает Кухарёнок Олеся.

Ответ:

1) 8+8+8=24

2) 8/2=4

3) 8+8+4=20 кг

Пошаговое объяснение: