Помогите пожалуйста решить уравнение 420+(570-в)=2*300=


Ответы на вопрос

Отвечает Гвардиан Игорь.

Ответ:

в=390

Пошаговое объяснение:

420+570-в =2*300 =600

990 -в = 600

в= 390